News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости

Новости

«Samsung» показала новые смартфоны «Galaxy»

Специалисты известной южнокорейской компании «Samsung» провели в Соединенных Штатах Америки презентацию своих двух новых смартфонов «Galaxy».

 

«iPhone» выжил после падения с 3-километровой высоты

Всемирно известный и популярный гаджет от компании «Apple» остался целым и невредимым после падения с высоты трех километров.

 

4,5-дюймовый смартфон Fly Nimbus 2 оценен в 6 т. р.

Компания Fly анонсировала свой бюджетный смартфон под названием Fly Nimbus 2. Стоит отметить, что данная новинка будет оборудована 4.5-дюймовым IPS-экраном c разрешением в 854x480 пикс., а также 5-ти мегапиксельной основной и 0.3-мегапиксельной дополнительной камерами.

 

Будьте здоровее с монастырским чаем

монастырский чай

В числе действенных лечебных средств, так или иначе, есть чай. Как и в древности, современная медицина также использует чай в профилактике и лечении заболеваний.

 

«ZTE» презентовала сразу пять новых гаджетов

Известная китайская компания по производству телекоммуникационного оборудования и телефонов «ZTE» представила сразу пять новинок в мире инновационных гаджетов.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 27 из 34

Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Samsung Mpower 699 - первый OMH CDMA телефон

News image

Компания Samsung официально представила новый мобильный телефон Samsung Mpower 699, разработанный специально для рынка Индии.  ...

Обзор CDMA-телефона Pantech PR-600

News image

Рынок CDMA-телефонов продолжает развиваться, ведь если есть спрос, то со временем появляется и предложение. Дефицит функционал...

Обзор мобильного CDMA телефона LG TD636

News image

Большинству абонентов мобильной связи компания LG известна своим дизайнерским шедевром « Chocolate », но, оказывается, что у дан...

Авторизация