News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости - Реклама в интернете поразит владельцев мобильных устройств


Реклама в интернете поразит владельцев мобильных устройств

В первые годы развития интернета реклама в нём не блистала разнообразием, но сегодня всё изменилось и у рекламодателей появилось множество вариантов для рекламы своих услуг и товаров. Надо отметить, что по своим возможностям, разнообразию реклама в сети смело может обойти рекламу газетную.

На данный момент рекламодателям доступны различные форматы интернет-рекламы, способной покрыть любой спектр запросов. Неважно, какой товар рекламируется – зажигалка или огневзломостойкий сейф - Valberg FRS-32 KL.

Многие рекламодатели поняли, что реклама в сети гарантирует эффективную отдачу при продаже собственных товаров или услуг. Перечислим основные типы доступной для рекламодателей рекламы в сети.

Размещение рекламы в различных блогах смело может считаться перспективным вариантом при продвижении каких-то услуг, продаже товаров. Реклама контекстная, уже из названия ясно, что она привязывается к тематике контента, необходимого пользователю. Данный вид рекламы также можно считать самым популярным в интернете.

Реклама тизерная содержит картинку и небольшой текст, однако часто такую рекламу используют для продажи сомнительных товаров, поэтому некоторые рекламодатели к тизерам относятся с недоверием. Размещение рекламы в социальных сетях также приобретает популярность, поскольку таким образом можно привлечь больше покупателей. Различные сервисы email рассылки также позволяют находить покупателей, поэтому этот вид рекламы хоть и считается перспективным, но подходит он не для всех товаров или услуг.




Читайте:


Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Кто выбирает CDMA

News image

Половину абонентов оператора ITC (сеть CDMA-Украина), как сообщили в компании, по статистике составляют юридические лица и еще п...

Обзор мобильного CDMA телефона LG TD636

News image

Большинству абонентов мобильной связи компания LG известна своим дизайнерским шедевром « Chocolate », но, оказывается, что у дан...

Samsung Mpower 699 - первый OMH CDMA телефон

News image

Компания Samsung официально представила новый мобильный телефон Samsung Mpower 699, разработанный специально для рынка Индии.  ...

Авторизация