News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости - Как выбрать камеру видеонаблюдения?


Как выбрать камеру видеонаблюдения?

Видеокамеры наружного наблюдения используются для того, чтобы обеспечить безопасность предприятия или частной территории. Но выбрать нужную видеокамеру бывает не так уж легко. Можно приобрести недорогую, но практичную камеру.

Для этого вам нужно, во-первых, определить необходимую конструкцию камеры. То, какой современный видеорегистратор выбрать тут, зависит от того, где он будет установлен и для чего:

  • мини камеры монтируют в стену и используют для того, чтобы вести скрытое видеонаблюдение. Короб этих камер может быть прямоугольным и цилиндрическим.
  • уличные камеры наделены специальным защитным кожухом, системой подогрева, солнцезащитным козырьком, инфракрасной подсветкой, которая включается с наступлением ночи.
  • новейшие видеорегистраторы 2014, которые можно выбрать по ссылке http://www.klaster-plus.ua/shop/videonablyudenie/ustroystva-videozahvata/ сделаны в форме цилиндра, и их можно монтировать в любом месте.
  • модульные камеры выпускаются без корпуса - это одна плата и объектив. Такие камеры можно вставить в короб. Проектирование системы и установка жесткого диска в видеорегистратор (http://www.klaster-plus.ua/services/sistemy-videonabljudenija/modernizacija-i-optimizacija/) должны осуществляться специалистами.
  • регулируемые камеры обладают поворотным механизмом, чтобы можно было рассмотреть объект из любой зоны.

Во-вторых, решите, вы хотите цветную или черно-белую камеру. Но учитывайте, что в любое время суток ч/б камеры передают четкое изображение. И в третьих, учитывайте такие технические характеристики, как разрешение и чувствительность.




Читайте:


Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Обзор CDMA-телефона Zakang ZX-410

News image

На рынке мобильных телефонов стандарта CDMA2000 450 МГц появился новый производитель – корейская компания Zakang. Компания предл...

Музыкальный CDMA-телефон Nokia 8208

News image

Компания Nokia анонсировала мобильный телефон Nokia 8208 для сетей CDMA. Аппарат выполнен в форм-факторе двойного слайдера - с о...

Обзор сотового телефона Nokia 6500 slide

News image

Nokia 6500 Slide появился на рынке одновременно с Nokia 6500 Classic, эти две модели - первые из серии 6500, но между собой они ...

Авторизация