News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости - В ожидании гостей – экспресс уборка самых «нелюбимых» мест


В ожидании гостей – экспресс уборка самых «нелюбимых» мест

Каждая хозяйка имеет свой подход к уборке квартиры, однако чтобы этот процесс происходил максимально быстро, и вы успели во всеоружии встретить гостей, рекомендуется начинать с самых сложных мест – кухни, ванной и туалета, выполняя параллельно сразу несколько дел.

Не грех современной хозяйке использовать последние достижения в области клинига, такие как специальные пыльевые салфетки, уборочные тележки, спреи антистатики для бытовой техники и пр. Вот несколько советов для быстрой и качественной уборки:

Чтобы долго не возиться с грязной посудой, замочите ее предварительно в моющем средстве, после чего она легко и просто отмоется. Пока ваши тарелочки отмокают, не тратьте время зря и протрите плиту, холодильник, рабочую поверхность и дверцы шкафчиков, пряча все лишние предметы вовнутрь.

Чтобы легко справиться  с грязью в ванной, включите кран с горячей водой, плотно закройте деверь и забудьте о ней на какое-то время. Образовавшийся пар поможет вам быстро и легко удалить все загрязнения на ванной и кафеле.

Пока ванная «парится», самое время заняться обработкой унитаза чистящими средствами, после чего обязательно спрячьте все баночки-скляночки в шкафчики. Дополните интерьер и атмосфера чистоты и уюта свежими полотенчиками и замените старый обмылок новым куском мыла.




Читайте:


Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Музыкальный CDMA-телефон Nokia 8208

News image

Компания Nokia анонсировала мобильный телефон Nokia 8208 для сетей CDMA. Аппарат выполнен в форм-факторе двойного слайдера - с о...

Обзор CDMA-телефона Pantech PR-600

News image

Рынок CDMA-телефонов продолжает развиваться, ведь если есть спрос, то со временем появляется и предложение. Дефицит функционал...

Обзор GSM/CDMA-телефона Ubiquam U-520

News image

Модель Ubiquam U-520 – самый ожидаемый аппарат компании, во многом это заслуга оператора Скай Линк, который за полгода до выхода...

Авторизация