News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости - Купить игровые ПК


Купить игровые ПК

Прошло уже много лет со времени, когда компьютер использовали для решений и вычислений математических задач. В нынешнем времени компьютер – это важная часть домашней, офисной или профессиональной техники. Ведь компьютер – это и средство заработка, и способ общения, покупок, обучения, и также отдыха. А современные дети и подростки не мыслят себе без компьютерных игр, хотя даже взрослые не прочь посидеть за какой-нибудь игрушкой.

Для того чтобы можно было установить множество современных компьютерных игр необходимо купить игровой пк. Модели этой категории имеют ряд отличий от других, заключающиеся в объеме памяти, производительности видеокарты и в частности в мощности процессора.

Процессор – это «сердце» компьютера. Ведь можно подобрать самые лучшие и дорогие, комплектующие на пк, но если процессор работает не исправно или неправильно подобран, то вся работа системы будет изрядно тормозить. Таким образом, перед тем как купить игровой пк, следует ознакомиться с важнейшими характеристиками процессора, посмотреть видеообзоры специалистов, почитать отзывы, сравнить характеристики у разных производителей.

Процессор игрового компьютера должен иметь не меньше, чем 4 ядра и 2,44 ГГц тактовой частоты. Игровой пк должен быть укомплектован материнской платой на два слота для видеоадаптеров, высококачественной видеокартой с памятью в 2Гб. А быструю работу пк должна обеспечить оперативная память с высоким расширением при частоте от 1600 МГц. Также стоит обратить внимание и на объем сверхбыстрой кэш-памяти. Самая большая кэш-память от 6 до 16 Мб и выше, обеспечит великолепную графику.

Помимо всех основных характеристик процессора существует еще и дополнительные параметры. Среди них система охлаждения, уровень энергопотребления и присутствие встроенного графического ядра. Также геймерские компьютеры должны оснащаться удобной клавиатурой и эргономичной мышкой.

 

Поэтому если Вы заядлый любитель современных компьютерных игр, то мы советуем Вам приобрести игровой компьютер в оптовом магазине Pc-style. Мы гарантируем Вам надежный, высококачественный игровой компьютер соответствующий всем требованием по доступной цене. В наших каталогах представлено огромный ассортимент игровых пк, которые позволят вам играть в самые продвинутые, современные игры с фантастичной графикой и иметь возможность при этом общаться в режиме онлайн с другими пользователями.




Читайте:


Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Обзор CDMA-телефона Zakang ZX-410

News image

На рынке мобильных телефонов стандарта CDMA2000 450 МГц появился новый производитель – корейская компания Zakang. Компания предл...

Обзор GSM/CDMA-телефона Ubiquam U-520

News image

Модель Ubiquam U-520 – самый ожидаемый аппарат компании, во многом это заслуга оператора Скай Линк, который за полгода до выхода...

Кто выбирает CDMA

News image

Половину абонентов оператора ITC (сеть CDMA-Украина), как сообщили в компании, по статистике составляют юридические лица и еще п...

Авторизация