News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости - Сделайте праздник незабываемым, закажите шоу профессиональных ходулистов.


Сделайте праздник незабываемым, закажите шоу профессиональных ходулистов.

Ходулисты - традиционная забава русских людей, которую, к сожалению, уже успели забыть. Например, история ходуль говорит, что на старинных праздниках участвовали люди, проделывающие виртуозные трюки. Есть множество примеров, когда для того, чтобы посмотреть шоу на ходулях,


Ходулисты - традиционная забава русских людей, которую, к сожалению, уже успели забыть. Например, история ходуль говорит, что на старинных праздниках участвовали люди, проделывающие виртуозные трюки. Есть множество примеров, когда для того, чтобы посмотреть шоу на ходулях, люди приезжали со всего мира. На данный момент этот вид искусства опять начинает возрождаться.
Сейчас артисты на ходулях больше всего работают в цирке. Популярными становятся праздники, на которых присутствуют куклы на ходулях. Интересно, что сейчас уже создали пневматические ходули, позволяющие поражать особой зрелищностью своих зрителей. Отметим, что существуют примеры, когда в странах ходули были одним из немногих средств передвижения.
Выделим, в Древней Руси во многих поселках и селах ни одно праздничное гулянье не обходилось без хождения на ходулях. Многим, может показаться, что хождение на ходулях это очень легкое занятие, но они ошибаются. Опытные ходулисты утверждают, что тем, кто делает первые шаги нужно обязательно иметь страховку и поддержку. Очень важно для безопасности, чтобы вам помогли слезть или встать на них.
Очень много этнографических музеев имеют и гордятся ходулями. Они вызывают значительный интерес со стороны зарубежных туристов. Есть и такие, которые не проявляют особый интерес к этому. Очень давно в Южной Америке ходули применяли специально для перехода через речку.
Рассмотрим, какие виды ходулистов в Киеве являются популярными. Так, ходулисты на свадьбу – отличный выбор для современных и нестандартных свадебных церемоний. Ходулисты в Украине могут быть, например, живой аркой, встречать гостей либо просто прогуливаться, создавая при этом атмосферу праздника.
Следующим видом являются ходулисты на праздник, которые не оставят равнодушным вашего любимого ребенка. Если ребенок улыбается – это самое большое достижение для его мамы и папы. Услуги ходулистов на мероприятие, дешевых ходулистов вы сможете заказать здесь - liumanov-show.com или по телефону +380936157571.




Читайте:


Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Обзор сотового телефона Nokia 6500 slide

News image

Nokia 6500 Slide появился на рынке одновременно с Nokia 6500 Classic, эти две модели - первые из серии 6500, но между собой они ...

Обзор CDMA-телефона Zakang ZX-410

News image

На рынке мобильных телефонов стандарта CDMA2000 450 МГц появился новый производитель – корейская компания Zakang. Компания предл...

Samsung Mpower 699 - первый OMH CDMA телефон

News image

Компания Samsung официально представила новый мобильный телефон Samsung Mpower 699, разработанный специально для рынка Индии.  ...

Авторизация