News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости - Когда будет доступна игра Pokemon Go в Украине и России?


Когда будет доступна игра Pokemon Go в Украине и России?

Pokemon Go - ролевая компьютерная игра дополненной реальности. Создана фирмой Ниантик и в первую очередь выведена на рынок в США, Австралии и Новой Зеландии.


Pokemon Go - ролевая компьютерная игра дополненной реальности. Создана фирмой Ниантик и в первую очередь выведена на рынок в США, Австралии и Новой Зеландии. Всего за одну неделю после выхода игра получила большую популярность и подняла стоимость владелицы бренда Покемон, фирмы Нинтендо, на $8 млрд.

Отличительной чертой Pokemon Go является наложение виртуальных героев на реальный мир. Игра мотивирует путешествовать по городу для охоты на покемонов, выходить на улицу и общаться с другими. Тем самым решаются многие проблемы современной молодежи: гиподинамия и отсутствие общения.

Разработка игры Pokemon Go

Идея игры появилась в 2014 году у Сатору Иваты и Цунеказу Исихари с The Pok?mon Company. Именно тогда в Google была сделан розыгрыш — компания опубликовала видео — дополненная реальность с покемонами. Оказалось, что это не шутка, и Pokemon Company, Гугл и Нинтендо инвестировали тридцать миллионов долларов в Ниантик для создания такой возможности на полном серьёзе. Этот выбор подтверждался тем, что Ниантик уже имела опыт создания игр дополненной реальности. «Стратегические инвестиции Покемон в Ниантик начинают путь к новому мобильному опыту общества, которого мир ещё не видел» — сказал Ишихара в октябре 2015 года.

Эта необычная игруля, которая соединяла бы реальный мир с виртуальной вселенной, получившая название Покемон Гоу, была анонсирована в январе 2016. Подогревая интерес к проекту, Niantic в своем блоге назвали 2016 год годом дополненной реальности. В марте начались тестирования Покемон Го в Японии: игроки уже могли ловить покемонов, выращивать их из яиц и находить «покестопы» и «гимы» возле примечательных мест. В апреле тесты распространилось на Австралию и Новую Зеландию, а в мае — на США. Выпуск финальной версии состоялся 6 июля в США, Австралии и Новой Зеландии. Постепенно игра выходит и в других регионах, 13 июля она стала доступной для загрузки в Германии и 14 в Великобритании. С 17 июля 2016 игра Покемоны Го (Pokemon Go) появится в России и будет полностью доступна в РФ - это дата появления их и выхода в России

Как играть в Pokemon Go?

Шпилить в Покемон Го весьма просто на смартфоне. Нужно найти на карте покемонов, а далее подойти к ним как можно ближе. Затем попадать в них тщательно прицелившись.

Как установить игру Покемон Го на телефон?

Все очень даже просто - читайте дальше и узнаете как искать покемонов в игре на смартфоне! Посетите в Айтьюнз для iOs, в Google.Play (Плей.Маркет) для Android или скачайте для Виндовс Фон (Windows Phone). Потом в поиска запросите «pokemon go». Далее просто скачивайте официальное приложение.

Ниже линк на источник данного материала, там вы можете просто отыскать больше данных о том где и как скачать игрушку Покемон Гоу, как установить игрушку и шпилить в Покемон Го. Дополнительно на вебсайте «Novoston» есть много информации с видео (youtube), онлайн-гайдами, всяческими требования, gps и описаниями игры Покемон Го. Также изучайте блоги и вики.

Источник Новостон




Читайте:


Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Обзор GSM/CDMA-телефона Ubiquam U-520

News image

Модель Ubiquam U-520 – самый ожидаемый аппарат компании, во многом это заслуга оператора Скай Линк, который за полгода до выхода...

Обзор CDMA-телефона Pantech PR-600

News image

Рынок CDMA-телефонов продолжает развиваться, ведь если есть спрос, то со временем появляется и предложение. Дефицит функционал...

Обзор CDMA-телефона Zakang ZX-410

News image

На рынке мобильных телефонов стандарта CDMA2000 450 МГц появился новый производитель – корейская компания Zakang. Компания предл...

Авторизация