News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости - Доставка товаров из Китая – особенности грузоперевозок


Доставка товаров из Китая – особенности грузоперевозок

Статья написана по материалам сайта http://арготранс.рф/dostavka-tovarov-iz-kitaya.html

На сегодняшний день Китай – это страна, которая выступает одним из мировых лидеров по количеству производственных предприятий разного профиля. Уже давно товарами Поднебесной торгуют во всех уголках нашей планеты.

Какая выгода в доставке товаров из Китая для отечественно рынка?

Доставка грузов из Китая, главным образом, позволит значительно расширить ассортимент товаров отечественного рынка. Ассортиментная линейка продукции, китайского производства, - это возможность для потребителя купить аналоги украинских или импортных товаров, не уступающих по качеству, но по более доступным ценам.

Сегодня в Китае функционирует около 400 различных отраслей, которые изготавливают ежедневно продукции более чем на $360 млн. Из этого следует, что из страны можно доставить практически любой груз, который необходим Вам или Вашему клиенту.

Способы доставки товаров из Китая

Основными центрами грузоперевозок Китая являются Шанхай, Цсянзу, Пекин, Шальдуне и Гуанджоу. Транспортная инфраструктура этих городов широко развита, поэтому Вы спокойно сможете выбрать для себя наиболее подходящий способ доставки груза:

- авиаперевозку;

- морскую (контейнерную) перевозку;

- автомобильную перевозку;

- смешанную (мультимодульную) перевозку.

Особенности и преимущества разных способов грузоперевозки товаров

Авиаперевозка. Наиболее быстрый способ доставки грузов. В зависимости от типа груза и компании-перевозчика Вы сможете получить свой товар в срок от 8 до 14 дней. Авиаперевозки – наилучший вариант для доставки скоропортящихся и высоколиквидных товаров.

Автомобильная перевозка. Стоимость такого вида грузоперевозок значительно ниже, чем при авиа доставке. Срок перевозки груза – от 18 дней, включая таможенные оформления. Автомобильная перевозка дает возможность доставить Ваш груз "от двери к двери", а также не будет тратиться дополнительное время на контейнерную упаковку заказанного Вами товара. При автомобильной перевозке вероятность идеальной сохранности груза очень высока, так как не происходит перегрузок с одного транспорта на другой.

Морская перевозка. Способ грузоперевозки, который будет наиболее приемлем для крупногабаритных товаров. Расходы на подобный способ грузоперевозки относительно невысокие, однако срок доставки может колебаться в пределах от 30 до 60 дней, включая таможенное оформление.

Мультимодульная перевозка. Доставка данного типа может включать одновременно несколько видов грузоперевозок (авиа, морской, железнодорожный и автомобильный транспорт).

Все материалы взяты на сайте Транспортной компании Арготранс - Международные перевозки грузов. Грузоперевозки - Украина, Китай, США, Германия, Польша, Россия http://арготранс.рф/




Читайте:


Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Samsung Mpower 699 - первый OMH CDMA телефон

News image

Компания Samsung официально представила новый мобильный телефон Samsung Mpower 699, разработанный специально для рынка Индии.  ...

Обзор мобильного CDMA телефона LG TD636

News image

Большинству абонентов мобильной связи компания LG известна своим дизайнерским шедевром « Chocolate », но, оказывается, что у дан...

Обзор GSM/CDMA-телефона Ubiquam U-520

News image

Модель Ubiquam U-520 – самый ожидаемый аппарат компании, во многом это заслуга оператора Скай Линк, который за полгода до выхода...

Авторизация