News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости

Новости

Обзор Samsung Galaxy S5 Mini и Galaxy S5 Prime

Недавно в сети была опубликована информация о скором выпуске на рынок новых моделей любимого многими Galaxy. Это будут модели S5 Mini и S5 Prime. Но, как выяснилось, появится сразу не 2, а 3 новые модели. Рассмотрим подробнее.

 

Камера Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5 добился огромных успехов в продажах. В мобильном устройстве были встроены новый дисплей и 16-Мп камера, в которой встроено сверхбыстрое фокусирование. Компания уже давно выяснила, что покупателю очень важно иметь возможность оценить снимки в реальном времени. Специальные функции HDR, выборочное и быстрое фокусирование способно создать видимость конечного снимка еще до его фактического получения.

 

Умельцу удалось сделать мобильный на базе Raspberry Pi

Недавно программист Дэвид Брэмен разработал универсальный мини-компьютер, в который встроена всего одна плата. Размер у него совсем маленький, как кредитная карточка. Благодаря этому изобретению, молодой программист прославился на весь мир. Теперь многие энтузиасты инженеры используют разработанную базу Raspberry Pi чтобы создавать мультимедийные устройства, применяемые в различных сферах.

 

Чемезов подарил Медведеву двухэкранный российский смартфон

Как стало известно, глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов 4 декабря вручил премьер-министру Дмитрию Медведеву новый российский смартфон с двумя экранами.

 

Apple запатентовала фотоаппарат с функцией постфокусировки

Как стало известно, компания Apple во вторник, 26 ноября, получила патент на цифровую фотокамеру с функцией постфокусировки, передает AppleInsider. На снимках, полученных с помощью камеры, область резкости можно определять постфактум — то есть после того, как фотография была сделана.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 Следующая > Последняя >>

Страница 33 из 34

Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Samsung Mpower 699 - первый OMH CDMA телефон

News image

Компания Samsung официально представила новый мобильный телефон Samsung Mpower 699, разработанный специально для рынка Индии.  ...

Обзор CDMA-телефона Pantech PR-600

News image

Рынок CDMA-телефонов продолжает развиваться, ведь если есть спрос, то со временем появляется и предложение. Дефицит функционал...

Обзор мобильного CDMA телефона LG TD636

News image

Большинству абонентов мобильной связи компания LG известна своим дизайнерским шедевром « Chocolate », но, оказывается, что у дан...

Авторизация