News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости

Новости

iPhone 6 бьет все рекорды продаж

За первые 24 часа после начала приема предзаказов на новый iPhone 6 корпорации Apple удалось принять более 4 млн заявок на приобретение востребованной продукции. Такая информация появилась на страницах издания Reuters, со ссылкой на работников в самой компании.

 

Обычные «трубки» по-прежнему популярны

В последнее время основные производители телефонов стали выпускать смартфоны, отказавшись от выпуска телефонов, имеющих скромный набор функций. Но некоторые компании продолжают выпускать и продвигать на рынок обычные «трубки». По информации тайваньских поставщиков комплектующих, такие телефоны пользуются большим спросом во многих странах мира. Поэтому производители аппаратов к тайваньским поставщикам за комплектующими деталями.

 

Доставка товаров из Китая – особенности грузоперевозок

На сегодняшний день Китай – это страна, которая выступает одним из мировых лидеров по количеству производственных предприятий разного профиля. Уже давно товарами Поднебесной торгуют во всех уголках нашей планеты.

 

Как выбрать камеру видеонаблюдения?

Видеокамеры наружного наблюдения используются для того, чтобы обеспечить безопасность предприятия или частной территории. Но выбрать нужную видеокамеру бывает не так уж легко. Можно приобрести недорогую, но практичную камеру.

 

Мобильные телефоны смогут заряжаться в 20 раз быстрее

Компания из Японии Poweer Japan Plus сотрудничает с университетом Кюсю. Вместе они разработали перезаряжаемый источник питания. Теперь электроды полностью состоят из органических связей. Разработчики утверждают, аккумуляторы нового поколения заряжаются в двадцать раз быстрее обычных литий-ионных, которые используются в планшетах, ноутбуках и мобильных устройствах.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 Следующая > Последняя >>

Страница 32 из 34

Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Обзор мобильного CDMA телефона LG TD636

News image

Большинству абонентов мобильной связи компания LG известна своим дизайнерским шедевром « Chocolate », но, оказывается, что у дан...

Samsung Mpower 699 - первый OMH CDMA телефон

News image

Компания Samsung официально представила новый мобильный телефон Samsung Mpower 699, разработанный специально для рынка Индии.  ...

Кто выбирает CDMA

News image

Половину абонентов оператора ITC (сеть CDMA-Украина), как сообщили в компании, по статистике составляют юридические лица и еще п...

Авторизация