News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости

Новости

Как сделать качество телевизионного сигнала оптимальным

Многие сегодня уже не представляют своей жизни без телевидения. Именно поэтому, качество телевизионного сигнала настолько важно. Однако оно часто оставляет желать лучшего. Особенно если дело касается аналогового вещания.

 

Выбор нового телефона - как определиться?

С первого взгляда может показаться, что покупка телефона – это обычная процедура, как сходить в магазин. Однако в наши дни выбор различных гаджетов настолько велик, что просто глаза разбегаются. Все же время обычных телефонов, которые могли только звонить и отправлять СМС, давно ушли. На сегодняшний день представлен огромный выбор телефонов, напичканных всевозможными функциями. Как же определиться среди всего этого добра?

 

С депутатом в кармане

До чего только дошел прогресс! Теперь можно будет не только смотреть на депутатов по телевизору или встречаться с ними, чтобы послушать предвыборные обещания, теперь с  ними можно будет не разлучаться никогда. А все благодаря мобильному приложению «Мой депутат».

 

В ожидании гостей – экспресс уборка самых «нелюбимых» мест

Каждая хозяйка имеет свой подход к уборке квартиры, однако чтобы этот процесс происходил максимально быстро, и вы успели во всеоружии встретить гостей, рекомендуется начинать с самых сложных мест – кухни, ванной и туалета, выполняя параллельно сразу несколько дел.

 

Использовать мобильный телефон во время полета - безопасно

Пассажиры всех авиакомпаний теперь могут использовать мобильные телефоны во время рейса, так как европейское агентство авиационной безопасности (EASA) заявило о безопасности для полета воздушных судов.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 Следующая > Последняя >>

Страница 31 из 34

Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Музыкальный CDMA-телефон Nokia 8208

News image

Компания Nokia анонсировала мобильный телефон Nokia 8208 для сетей CDMA. Аппарат выполнен в форм-факторе двойного слайдера - с о...

Кто выбирает CDMA

News image

Половину абонентов оператора ITC (сеть CDMA-Украина), как сообщили в компании, по статистике составляют юридические лица и еще п...

Обзор CDMA-телефона Pantech PR-600

News image

Рынок CDMA-телефонов продолжает развиваться, ведь если есть спрос, то со временем появляется и предложение. Дефицит функционал...

Авторизация