News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости - Профнастил споткнулся в цене по всей Украине


Профнастил споткнулся в цене по всей Украине

Некоторые, возможно, слышали и видели металлопрофиль в качестве ограждений, а ведь его не менее активно используют и в обивке зданий. Идеальный вариант профнастила можно выбрать при помощи широкой цветовой палитры. В случае потребности в утеплении стен, под профнастилом возможно зафиксировать практически любой тип утеплителя. Цены профнастила в Киеве, Харькове или Одессе не особо отличаются.

Если для забора все просто, профнастил в отделке построек требует особого подхода и навыков. Период устойчивости профлиста, по факту, зависит от верности его установки на стены. Во многом это есть основным фактором.

Размеры металлопрофиля возможно выбрать под свои места установки. Если вам демонстрируют стандартные листы, можно уточнить изготовление конкретных размеров. Это не просто ускорит задачу, но и поможет сэкономить. Надежность перевозки профлиста к месту монтажа играет важную роль. Как часто демонстрирует реальность, в ходе перевозки поцарапать материал очень легко.

Для отделки стен металлопрофилем, важно обеспечить некоторые расходные материалы:
- Анкерные пластины;
- Дюбеля для фиксации анкерных пластин;
- Любой тип утеплителя;
- Дюбеля для фиксации утеплителя;
- Шурупы;
- Углы из металлопрофиля.;

Лучше изначально определиться с толщиной утеплителя и выбирать материалы исходя из этого. Если нет, все может не так успешно стоять в зафиксированном виде.

С профнастилом следует работать элементарным, но определенным инструментом:
• Уровень
• Рулетка
• Шуруповерт
• Молоток
• Болгарка
• Дрель

Корректные инструменты и умение с ними управляться помогут произвести монтаж профнастила за короткий период времени. А если команда еще и немаленькая – куда быстрее. Конечно, все зависит от тщательности предварительно проведенной разметки. Дюбеля следует фиксировать в строгой последовательности. В случае, если все замеры произведены правильно, удастся также и закрепить каркас дома. Это работает практически с любым типом постройки. Опасаясь, что неверно что-то исполните, можно доверить задачу экспертам. Результат работы специалистов не перестанет радовать ежедневно и придаст вашему дому неотразимости.

Источник: БулатЮэй




Читайте:


Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Samsung Mpower 699 - первый OMH CDMA телефон

News image

Компания Samsung официально представила новый мобильный телефон Samsung Mpower 699, разработанный специально для рынка Индии.  ...

Обзор мобильного CDMA телефона LG TD636

News image

Большинству абонентов мобильной связи компания LG известна своим дизайнерским шедевром « Chocolate », но, оказывается, что у дан...

Обзор сотового телефона Nokia 6500 slide

News image

Nokia 6500 Slide появился на рынке одновременно с Nokia 6500 Classic, эти две модели - первые из серии 6500, но между собой они ...

Авторизация