News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости - Отличный подарок на Новый год и День рождения


Отличный подарок на Новый год и День рождения

Поп арт картины на заказ и фотообои на стену каталог подойдут в качестве подарка практически любому человеку вне зависимости от статуса, и российская студия ANTIM знает, как создавать подобные презенты. Данная студия уже более пяти лет радует своих заказчиков отличными картинами по фотографии – это подтвердят тысячи довольных клиентов.

На стороне художников студии европейский опыт работы в лучших арт-объединениях. Кто, как не они знают, как сделать настоящий шедевр в кратчайшие сроки!? За свои деньги вы получите больше, чем в любом другом месте!

Каждый, кто обратится с заказом в ANTIM, получает три бесплатных эскиза: чтобы вы выбрали тот стиль рисовки, который больше по душе; такого больше не предлагает ни одна студия поп-арта. Студия постоянно развивается, и на данный момент готова предоставить до 10 разных стилей рисовки. Нередко дизайнеры студии находят что-то новое, предлагают оригинальную, ранее неопробованную рисовку.

Данная поп-арт студия работает абсолютно со всеми клиентами. Неважно, банкир ли вы, или студент, живущий на стипендию. Вы получите самую лучшую картину, даже если рисовать ее чрезвычайно сложно – в ANTIM работают лучшие.

Заказывайте портрет по фотоснимку, и вы – ни много, ни мало – получаете полноценную картину, как в музее. Все работы выполняются на настоящем холсте с качественными красками. По желанию, вы можете заказать ударопрочную рамку для портрета.

Ну кто хоть раз в жизни не мечтал сделать какой-то оригинальный подарок на день рождения - фотообои 3д для стен каталог фото цена. Дело в том, что вам поможет российская поп-арт студия ANTIM, которая сделает все, как вы захотите. Свяжитесь со студией и сделайте свой заказ – для этого есть сайт moiposter.ru, на котором вы найдете все о деятельности компании.

Вас удивит, насколько быстро вы получите свой портрет, максимум – через 3-5 дней. Это означает, что вы получите отличную вещь, да еще с бесплатной доставкой – небольшой, но приятный бонус от ANTIM. Клиент – превыше всего.

Картины от ANTIM чрезвычайно долговечны, гарантия на них идет 10 лет. Почему? Дело в том, что они покрыты специальным защитным лаком в два слоя, что очень влияет на износ вещи. Он защищает портрет от воздействия прямых солнечных лучей и прочего света, а также от влаги. Такой портрет будет радовать глаз не один десяток лет и дарить солнечные воспоминания.

Портрет в стиле поп-арт станет хорошим подарком, в который вам не нужно вкладывать много средств, но при этом он выглядит достаточно респектабельно.




Читайте:


Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Samsung Mpower 699 - первый OMH CDMA телефон

News image

Компания Samsung официально представила новый мобильный телефон Samsung Mpower 699, разработанный специально для рынка Индии.  ...

Обзор CDMA-телефона Pantech PR-600

News image

Рынок CDMA-телефонов продолжает развиваться, ведь если есть спрос, то со временем появляется и предложение. Дефицит функционал...

Кто выбирает CDMA

News image

Половину абонентов оператора ITC (сеть CDMA-Украина), как сообщили в компании, по статистике составляют юридические лица и еще п...

Авторизация