News image News image News image News image
News image News image News image News image
Главная - Новости - Samsung сообщила о неожиданно высоких продажах своих «умных часов»


Samsung сообщила о неожиданно высоких продажах своих «умных часов»

Как стало известно, компания Samsung менее чем за два месяца продала 800 тысяч «умных часов» Galaxy Gear.

В Samsung отметили, что продажи часов, которые выполняют роль гарнитуры и пульта управления смартфоном, а также умеют запускать специально написанные для них приложения, «превзошли ожидания». Компания назвала Galaxy Gear «самыми популярными в мире умными часами».

Стоит добавить, что вы каждый раз напрягаете свое зрение с "умными" часами. Это цифра, а не стрелки обычных часов. Поэтому, регулярно проверяйтесь у врача здесь: https://www.doc.ua/doctors/kiev/all/oftalmolog.

Сообщается, что цифры продаж Samsung обнародовала после того, как появилась информация о том, что в мире с 25 сентября (дата поступления Galaxy Gear в магазины) было продано всего 50 тысяч часов. Как выяснилось, имелись в виду продажи устройства только в Корее.

Напомним, что часы Galaxy Gear были представлены в начале сентября. Устройство подверглось критике за высокую цену (299 долларов в США и 14990 рублей в России), малое (около суток) время работы от батареи и ограниченную совместимость: на момент выхода часы можно было подключить только к Note 3 и Galaxy Tab 10.1 2013 Edition.

Отметим, что в конце октября в Сеть попали выдержки из внутреннего документа Samsung, касающиеся сотрудничества с американской сетью электроники Best Buy. В документе говорилось о том, что покупатели часто возвращают часы в магазины: так, обратно «вернулись» почти треть часов, купленных в Best Buy.




Читайте:


Реклама*

CDMA-бестселлеры:

Обзор CDMA-телефона Zakang ZX-410

News image

На рынке мобильных телефонов стандарта CDMA2000 450 МГц появился новый производитель – корейская компания Zakang. Компания предл...

Samsung Mpower 699 - первый OMH CDMA телефон

News image

Компания Samsung официально представила новый мобильный телефон Samsung Mpower 699, разработанный специально для рынка Индии.  ...

Музыкальный CDMA-телефон Nokia 8208

News image

Компания Nokia анонсировала мобильный телефон Nokia 8208 для сетей CDMA. Аппарат выполнен в форм-факторе двойного слайдера - с о...

Авторизация